30.06.18 GELIOS-PLUS.RU — Футбол: Уругвай против Португалии будет транслироваться 30 июня 2018 в рамках Чемпионата мира. Матч начнется на Первом канале онлайн, эфир с 21:00 времени Москвы.

Уругвай Португалия 30.06.18 прогноз

Сухая победа Уругвая 2:0. Годин с Хименесом ничего не дадут создать Кристине, а Весино, Торрейра и Бентанкур снабдят мячами Кавани и Суареса. Легчайший путь для команды Табареса. Удачи южно-американцам. Уругвай по качеству командной игры на голову сильнее и ему эксперты на Олимпе большинством отдают преимущество. Одного Роналду для победы не хватит, доказано Ираном.

Смотреть онлайн видео (можно с телефона)

Смотрите в это же время: Франция Аргентина по ссылке ниже! #Месси © Об использовании видео / DMCA

« Ранее Англия Бельгия 28.06 18 трансляция онлайн (ЧМ 28 июня 2018) | Далее » Франция Аргентина 30.06.2018 прямая трансляция

Загрузка...

Уругвай Португалия 30.06 18 прямая трансляция смотреть ЧМ 2018

Уругвай Португалия 30 июня 2018 кто победил чм
Надеюсь Кавани, Куадрадо или Суарес забьют больше голов, чем Роналду и сборная Уругвая выйдет в четвертьфинал ЧМ-2018. Говорят,что команды впервые встретятся на ЧМ по футболу. Думаю, что первые чемпионы мира победят и пройдут в 1/2 финала. Уругвай кажется самой целостной и организованной командой ЧМ. Кажется, что они далеко пройдут. 1 - 0.
Уругвай Португалия 30.06 18 трансляция онлайн
Эх главное вратарю Уругвая не пропустить супер детский гол от Роналду с 45 метров или защитнику Уругвая не отдать пас в ноги Роналду. Уругвай способен задушить любого противника. Но думаю что всё же португальцы победят в овертайме. Криро в отличной форме.

Админ спрашивает: эта страница Уругвай Португалия 30.06 18 прямая онлайн трансляция смотреть матч ЧМ дала ответ на ваш вопрос? Дата 30.06.18